За две пятых кг печенья заплатили 6 руб. Сколько стоит 1 кг печенья?

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 21:53
    0
    6 / 2/5 = 6*5/2=15 (рублей) - стоит кг печенья

    Ответ: 15 рублей.
  2. 17 декабря, 00:01
    0
    5*6:2=15 Ответ: 1 кг печенья стоит 15 рублей. (я думаю так)