Помогите решить уравнение 4 км 290 м: 90 м

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 15:55
    0
    4 км 290 м=4290 м

    4290:90≈47,7 м

    4290/90=47 ц 60/90=47 ц 6/9=47 ц 2/3