реши уравнения: 800 - (900*x+17) = 423

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 16:49
    0
    800-900 х-17=423

    -900 х=423-800+17

    -900 х=-360

    х=2,5
  2. 22 января, 18:05
    0
    800-900 х-17=423

    800-17-423=-900 х

    360=-900

    х=-900/360

    х=-2,5