помогите решить пример (11.28+3.4:0.85 х1.55) : 4.6-0.8

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:30
    0
    1) 3,4:0,85=4 2) 4*1,55=6,2 3) 11,28+6,2=17,48 4) 17,48:4,6=3,8 5) 3,8-0,8=3