решите по действиям! пример 100 - (75+0,86+19,34)

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 01:14
    +1
    100 - (75+0,86+19,34) = 4,8

    1) 75+0,86=75,86

    2) 75,86+19,34=95,2

    3) 100-95,2=4,8
  2. 6 декабря, 02:05
    +1
    100 - (75+0,86+19,34) = 1) 75+0,86=75,86 2) 75,86+19,34=95,2 3) 100-95,2=4,8