6 в квадрате + 3 в квадрате и всё в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 13:52
    0
    (6^2+3^2) ^2=2025

    ответ: 2025
  2. 30 ноября, 15:29
    0
    (6²+3²) ² = (36+9) ²=45²=2025