4. Заасфальтировали 35 % дороги, после чего осталось заасфальтировать ещё 13 км. Какова длина всей дороги? решить только не пропорцией.

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:44
    0
    1) 1-0.35=0.65 - 13 км

    2) 13/0.65=20 (км) - вся дорога

    Ответ: 20 км.