помогите решить уравнение (2 х-1) (3 х+4) = 5 х-1

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 15:20
    0
    (2 х-1) (3 х+4) = 5 х-1 6 х+8 х-3 х-4=5 х-1 11 х-4=5 х-1 11 х-5 х=-1+4 6 х=3 х=6:3 х=2 Все:-)