Вычислите:

390+70 600-30

620-80 362 + 134

840+60 216 + 72

36:18*45+710

300-400:100*15

(47+49) : 16 * 10+240

Запишите ответы в порядке убывания.

Запишите отрезок ряда натуральных чисел от 288 до 301

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:42
    0
    вычислите:

    390+70=460 600-30=570

    620-80=540 362+134=496

    840+60=900 216+72=288

    36:18*45+710=800

    300-400:100*15=240

    (47+49) : 16*10+240=300

    301 300 299 298 297 296 295 294 293 292 291 290 289 288