в первый день туристы шли 5 ч со скоростью 4 км/ч, а во второй день - 6 ч со скоростью 3 км/ч. сколько километров пути прошли туристы за 2 дня?

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 23:58
    0
    5*4=20 км в первый день, 3*6=18 км во второй день, а всего 20+18=38 км
  2. 19 октября, 00:38
    0
    5*4=20 км прошли туристы в 1 день

    6*3=18 км прошли во 2 день

    20+18=38 км