решить уравнение - 25705 / (202-х) = 25

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 21:05
    0
    25 705: (202-х) = 25

    202-х=25 705:25

    202-х=1 028,2

    х=202-1 028,2

    х=-826,2
  2. 15 декабря, 21:06
    0
    25705 / (202-х) = 25

    202-х=25705/25

    х=202-1028,2

    х=-826,2