Вычислите: 3 км 4 м * 3=? 34 дм 15 мм * 6=? 32 тонны 8 центнеров * 5=? 16 кг 58 грамм * 4=?

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 17:22
    0
    3 км 4 м * 3 = 3004 м * 3 = 9012 = 9 км 12 м

    34 дм 15 мм * 6 = 3415 мм * 6 = 20490 мм = 204 дм 90 мм

    32 т 8 ц * 5 = 328 ц * 5 = 1640 ц = 164 т

    16 кг 58 г * 4 = 16058 г * 4 = 64232 г = 64 кг 232 г