Петя тратит каждый день на дорогу от дома до школы 6 мин. Однажды ему пришлось пойти в школу 2 раза. Сколько времени в этот день он затратил на дорогу от дома до школы и обратно?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 17:26
    0
    1) 6*2=12

    2) 12*2=24

    Ответ: 24 мин надо пройти до школы и обратно за два дня
  2. 30 июля, 19:48
    0
    всего н сходил 4 отрезка пути, т. е. 6*4=24 минуты