нужно расставить знаки между цифрами 5 8 6 и 4 так чтобы получилось 74 или 82 или 312

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 08:20
    0
    (5+8) * 6*4=312

    (5+8) * 6-4=74

    (5+8) * 6+4=82