Помогите решить задачу; Начерти отрезок, третья часть которая равна 12 мм; 3 см.

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 02:02
    0
    1) 12*3=36 мм=3 см6 мм-первый отрезок

    2) 3*3=9 см-второй отрезок

    Ответ: 3 см6 мм, 9 см
  2. 3 октября, 04:30
    0
    12*3=36=3.6 см

    3*3=9 см