0,72: (0,8-х) = 1,5 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:02
    0
    1,5 (0,8 - х) = 0,72

    1,2 - 1,5 х = 0,72

    1,5 х = 0,72 - 1,2

    1,5 х = - 0,48

    х = - 0,32