1.4 дробью умножить (-2.8) + (-5.2) умножить 0.25=

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 12:13
    0
    1) 1,4 * (-2,8) = - 3,92 2) (-5,2) * 0,25=-1,3 3) - 3,92 + (-1,3) = - 5,22
  2. 15 июня, 12:22
    0
    1.4 * (-2.8) + (-5.2) * 0.25=-5.22

    1) 1.4 * (-2.8) = - 3.92

    2) - 5.2*0.25=-1.3

    3) - 3.92-1.3=-5.22