Вертолёт пролетает расстояние 2760 км за 6 ч. За сколько часов он пролетит это расстояние, если его скорость увеличится на 92 км/ч.?

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 15:38
    0
    2760:6=460 км/с 460+92=552 2760:552=5 часов
  2. 5 января, 16:26
    0
    2760/6=460

    460+92=552

    2760/552=5

    Ответ: за 5 часов