2 5/44 и 3 1/12 привести к наименьшему общему знаменателю

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:14
    0
    Общий знаменатель 44 дополни где знаменатель 12 9 т. е. умножь все на 4
  2. 30 марта, 02:23
    0
    2 5/44 = 93/44

    3 1/12=37/12

    наим. общ знам. - 132

    279/132 и 407/132