Составь четыри равенства с числами 5,4,9 и столько же равенств с числами 7,10,17

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 01:38
    0
    5+4=9 9-4=5 9-5=4

    7+10=17 17-10=7 17-7=10

    Больше не могу
  2. 6 мая, 03:49
    0
    5+4=9

    4+5=9

    9-4=5

    9-5=4

    7+10=17

    10+7=17

    17-10=7

    17-7=10