Реши уравнение 80 + (x-43) * 70=570

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 02:15
    0
    70 * (х-43) = 570-80

    х-43=490:70

    х=43+7

    х=50
  2. 11 февраля, 03:27
    0
    80 + (x-43) * 70=570

    80+70x-3010=570

    70x=570+3010-80

    70x=3500

    x=50