lim x->3 x^2-9/x^2-2x-3 x->3

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 19:42
    0
    Lim (x-3) (x+3) / (x+1) (x-3) = lin (x+3) / (x+1) = (3+3) / (3+1) = 6/4=1,5

    x²-2x-3=0

    x1+x2=2 U x1*x2=-3⇒x1=-1 U x2=3