решить уравнения 540: (17-х) = 6

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:15
    0
    17-x=540/6

    17-x=90

    -x=17-90

    -x=-73

    x=-73
  2. 16 ноября, 11:00
    0
    540: (17-х) = 6

    17-х=540:6

    17-х=90

    -х=73

    х=-73