объём комнаты имеющей форму прямоугольного параллелепипеда равен 144 м3 а высота 4 м найдите пола комнаты площадь

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 18:50
    0
    V=S*H = ab*h

    H = V/4=144/4=36
  2. 14 ноября, 19:11
    0
    144/4=36 м2 площадь пола