помогите решить З 1/8 - 2 2/3+1/6

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 09:14
    0
    3 1/8 - 2 2/3 + 1/6 = 11/24 + 1/6 = 14/24=7/12

    Ответ: 7/12

    (/ - означает дробь)