обчислити вирази 5+5-8 0+10-7 5-2+7 8-7 6+2

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 14:14
    0
    5+5-8=2

    0+10-7=3

    5-2+7=10

    8-7=1

    6+2=8