Найди две трети числа 24, три четверти числа 36 ... помогите решить!

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 04:09
    0
    1. 24 : 3 = 8 (это одна треть)

    8 * 2 = 16 (это две трети)

    2. 36 : 4 = 9 (это одна четверть)

    9 * 3 = 27 (это три четверти)
  2. 11 февраля, 04:16
    0
    1) 24 : 3 = 8

    8 * 2 = 16

    2) 36 : 4 = 9

    9 * 3 = 27 вроде так