Запиши каждое из следующих чисел в виде суммы разрядных слагаемых; 16; 11; 15

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:10
    0
    Нужно указать число десятков и единиц в числе:

    16=1*10 (один десяток) + 6 (шесть единиц)

    11=1*10+1

    15=1*10+5