Придумай задачу на движение, чтобы она решалась так: 70*4-55*4

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 15:28
    0
    Из населенного пункта одновременно выехали две машины, двигаясь в одном направлении. Скорость первой машины 70 км/ч, а второй - 55 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 4 часа? 70 * 4 - 55 * 4 = 280 - 220 = 60 км
  2. 31 июля, 16:46
    0
    Первая машина ехала со скоростью 70 км/ч а вторая машина ехала со скоростью 55 км/ч Время пути у обеих машин-4 часа На сколько путь первой машины больше пути второй