Число, которое при делении на 3 даёт остаток 2, при делении на 5 даёт остаток 3, а при делении на 7 даёт остаток 2.

Решение необязательно. Правильный ответ отмечу как "Лучший".

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:50
    0
    23 это число

    Правильный ответ

    23/3=7 и остаток 2

    23/5=4 и остаток 3

    23/7=3 и остаток 2