найди длину окружности, если её диаметр равен 15 см. Число п округли его до десятых

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 09:54
    0
    l=pi*d

    l=15*3,1=46,5

    ответ: 46,5 см
  2. 27 марта, 11:28
    0
    1) 15*3,1=46,5 см

    ответ 46,5 см