Бригаде маляров нужно отремонтировать 56 квартир. Когда они отремонтировали нескколько этажей, по 6 квартир на каждом этаже, им осталось отремантировать 24 квартиры. Сколько этажей уже отремонтировали? Решение: 1. сколькоквартир отремантировано? 2. сколько этажей отремантировано? ответ:

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 01:43
    0
    Решение: 1. сколько квартир отремантировано? 56-24=32 2. сколько этажей отремантировано? 32/6 = 5 (ост2) ответ: отремонтировано 5 этажей