помогите решить пример 90000: (300:3) * 6=

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 13:06
    0
    90000: (300:3) * 6 = 5400

    Решение:

    1) 300 : 3 = 100

    2) 90000 : 100 = 900

    3) 900 * 6 = 5400

    Ответ: 5400
  2. 15 мая, 13:58
    0
    90000:100*6=900*6=5400