Расставь скобки 24+36:2*3=126

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:22
    0
    24+36:2*3=126 = (24+36:2) * 3=126

    Проверка:

    1) 36:2=18

    2) 24+18=42

    3) 42*3=126
  2. 12 апреля, 08:18
    0
    (24+36:2) * 3=126 но сначала 36:2 а потом + 24 = 36:2+24=42 * 3 = 126