Докажи что если одно из чисел делится на 6 а другое нет то их разность не делится на 6

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:06
    0
    1) в этом мире все на все делится за искл деления на 0

    2) доказывай на примерах12/6-7/6=5/6 (5 на 6 на цело не делится) 18/6-8/6=10/6 (10 на 6 на цело не делится)

    и тд