найдите значение выражения 4 - (4 21/40-5,25) : 1 9/20

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 07:04
    0
    4 21/40 - 5,25=-19/40

    -19/40 / 1 9/20=-19/58

    4-19/58=4 19/58