Найдите длину окружности, если радиус равен 36 см, 0,44 см. 125 см, (Число п округлить до сотых

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 06:54
    0
    2*3,14*36=226.08 см - длина окружности

    2*3,14*0,44=2.7632 см - длина окружности

    2*3,14*125=785 см - длина окружности