Известно, что 5 кг груш столько, сколько 7 яблок. Сколько кг яблок можно купить на ту же сумму денег, что 20 кг груш?

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 09:34
    0
    20/5=4

    4*7=28

    Ответ: 28 яблок
  2. 15 февраля, 11:05
    0
    20/5=4

    4*7=28

    Ответ: 28 яблок