в уборке урожая колхозу помогали 150 школьников из них 47 к работали в поле 58 в саду а остальные на огороде сколько школьников работало на огороде

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:59
    0
    1) 47+58=105 (ш) - работали в поле и саду 2) 150-105=45 (ш) - работали на огороде Ответ: 45 школьников