записать и вычислить сумму, в которой первое слагаемое 27, а второе на 4 больше первого?

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 18:49
    0
    27+4=31

    решай и наслаждайся

    27 + 31 = 58
  2. 17 июня, 19:10
    0
    27 + 4 = 31 - второе слагаемое

    27 + 31 = 58 -