дима задумал число прибавил к нему 1217 и получил 1500 какой число задумал дима2) катя задумалчисло увеличила его на 75 и получила 1500 какое число задумала катя?

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 04:35
    0
    1500-1217=283 - задумал Дима

    1500-75=1425 - задумала Катя
  2. 30 сентября, 04:54
    0
    1) 1500-1217=283 - задумал дима

    2) 1500-75 = 1425-задмала катя