9 целых одна пятоя минус игрик равно 7 целых три пятых

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 01:00
    0
    превращаем дроби в неправильные

    46/5-у=38/5

    у=46/5-38/5

    у=8/5=1 целая 3/5

    Каежтся что так