увеличьте на 4 десятка каждое из чисел 6 16 26, установите закономерность и продолжите ряд на 3 числа

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 11:55
    0
    6+40=46

    16+40=56

    26+40=66

    46,56,66

    46+40=86

    56+40=96

    66+40=106

    86,96,106

    86+40=126

    96+40=136

    106+40=146
  2. 7 февраля, 12:13
    0
    46, 56, 66, 76, 86, 96 ...

    4 десятка это = 40

    40+6 = 46, 40+16 = 56 и т. д