5 класс

5• (14+б) + 6 б=158

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 16:44
    0
    5*14+5 б+6 б=158

    5 б+6 б=158-70

    11 б=88

    б=88:11=8
  2. 16 декабря, 19:30
    0
    70+5 б+6 б=158

    11 б=158-70

    11 б=88

    б=88:11

    б=8