Решить уравнение (9.2-m) * 3.2=16

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 13:37
    +1
    29,44 - 3,2m=16

    29,44-3,2m-16=0

    13,44 = 3,2m

    m=4,2
  2. 11 апреля, 16:23
    +1
    (9.2-m) * 3.2=16 29,44-3,2m=16 - 3,2m=-29,44+16 - 3,2m=-13,44 m=-13,44: (-3,2) m=4,2 Ответ:m=4,2