Туристы проехали 80% намеченого маршрута на поезде и 15% на автобусе. Весь ли маршрут они уже проехали

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 17:49
    0
    80+15=95%

    100-95=5%

    ответ: осталось проехать 5% пути
  2. 14 февраля, 20:45
    0
    Нет

    80+15 = 95

    должно быть 100