Галя задумала число, вычла его из 50, результат разделила на 7. У нее получилось 7. Какое число задумала Галя?

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 07:21
    0
    7*7=49

    50-49=1

    Гля задумала число 1
  2. 8 сентября, 07:50
    0
    7*7=49

    49+50=99

    Она загадала число 99