Как это делать задание? Представь в виде суммы разрядных слагаемых числа: 4000059,807300090

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 06:13
    0
    4000059 = 4000000 + 50 + 9

    807300090 = 800000000 + 7000000 + 300000 + 90
  2. 2 октября, 06:14
    0
    4000059=4000000+50+9 807300090=80000000+7000000+300000+90