7*1/4x + x - 2*11/12x+1*2/3x=5*3/5

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:06
    0
    =11/4 Х-22/12 х+2/3 х=15/5

    33/12 х-22/12 х+8/12 х=15/5

    19/12 х=15/5

    19/12 х=3

    1 7/12 х=3