Витя придумал 6 выражений со скобками, значение которых равно 15, а лена придумала на 2 больше. поставь вопрос и реши задачу

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 21:47
    0
    Вопрос: Сколько выражений они придумали вместе 1) 6+2=8 (в) - придумала Лена 2) 6+8=14 (в) - они пидумали вместе